Geschäftsstelle Magdeburg

     
     
Liebknechtstraße 55  .  39108 Magdeburg
Lage auf dem Stadtplan anzeigen

Telefon 0391 54456-0
Telefax 0391 54456-10

magdeburg@basisd.de
E-Mail-Kontaktformular (bitte hier  klicken)



Öffnungszeiten:

Dienstag von 10:00 bis 18:00 Uhr und
Donnerstag von 10:00 bis 13:00 Uhr sowie
nach Vereinbarung
 44

Ihre Ansprechpartner:

 
                           Unser Hausmeisterteam:
 
 FOTO 05_Dr. Ingo M. Pusch (002) Geschäftsstellenleiter
Dr. Ingo M. Pusch
Telefon 0391 544 56-11
ingo.pusch@basisd.de
   03_andreas muench_06 Hausmeister (Teamleiter)
Andreas Münch
Telefon  0175 2 36 36 51
 09_nancy ebert_02   Buchhaltung
stellv. Geschäftsstellenleiterin
Nancy Ebert
Telefon 0391 544 56-20
nancy.ebert@basisd.de
   Portrait Dupp Hausmeister
Silvio Dupp
Telefon  0175 2 36 36 53
 tauer3   Teamassistentin:
Janine Tauer
Telefon 0391 544 56-11
janine.tauer@basisd.de

   Henri Hackelberg Hausmeister
Henri Hackelberg
Telefon  0175 2 36 36 52
 Bild

  Objektverwaltung:
Helga Henning
Telefon 0391 544 56-25
helga.henning@basisd.de


   
 10_rebecca sebastian_06   Objektverwaltung:
Rebecca Sebastian
Telefon 0391 544 56-22
rebecca.sebastian@basisd.de
   





 14_thomas welz_01
  Objektverwaltung:
Thomas Welz
Telefon: 0391 54456-29
thomas.welz@basisd.de


   
 08_kerstin koehn_05
  WEG-Verwaltung:
Kerstin Köhn
Telefon: 0391 544 56-21
kerstin.koehn@basisd.de 


     




 05_guenter nakonz_07   Verkauf und Vermietung:
Günter Nakonz
Telefon 0391 544 56-13
Mobil    0175 236 36 46
guenter.nakonz@basisd.de